Cadernos eleitorais da Confraria da Rainha Santa Isabel
Eleições para os órgãos sociais da Confraria da Rainha Santa Isabel
Em cumprimento do disposto no nº 2 do Artº 41 do Compromisso da Confraria da Rainha Santa Isabel, encontra-se exposto o caderno eleitoral desta nobre e vetusta Confraria, devendo eventuais reclamações sobre o conteúdo do mesmo ser apresentadas até às 12 horas do dia 30 de Janeiro de 2015
Caderno eleitoral da Confraria da Rainha Santa Isabel
Abílio Henriques Oliveira – 363
Adelino Augusto de Abreu Fernandes Marques – 357
Agostinho de Jesus Monteiro – 355
Anabela Faria de Carvalho Ramos – 409
António Augusto Dias Marques – 410
António Ferreira Cotovio – 351
António José Nunes Pinto – 370
António Manuel Ribeiro Rebelo – 367
Armando Lopes Porto (UC) – 371
Aurélio Jorge Filipe Vasques – 372
Bruno Alexandre Sampaio Lobo – 373
Carlos Alberto Marques Gonçalves Nossa – 411
Carlos António Regêncio Macedo – 366
Carlos José Santos Barreira – 374
Carlos Manuel Trigo Mendes – 412
Carlota Maria Lopes de Miranda Urbano (UC) – 375
Clara Maria Monteiro Seco – 413
Cristina Maria Dias Simões – 429
Euclides Maria Camarinho – 414
Fernando Carlos Baptista Regêncio – 415
Fernando Gomes da Costa – 344
Filipe José Ralha de Vasconcelos – 376
Francisco de Assis Travassos Cortez da Cunha Matos – 377
Francisco Eloi Martinho Prior Claro – 378
Francisco Manuel Pereira Coelho – 339
Francisco Manuel Relva Pereira – 430
Henrique de Sousa Teixeira – 379
Henrique Vilaça Ramos (UC) – 380
Isabel Garcia Jardim de Campos Amorim – 381
Isménia Maria Monteiro Filipe – 416
João Carlos Torres França – 365
João José de Lemos da Cunha Matos – 382
João José Simões Gomes – 383
João Rodrigues Teixeira – 358
Joaquim dos Santos da Silva Pimenta – 417
Joaquim José Carvalhão Teixeira Santos – 384
Joaquim Leandro Monteiro Costa e Nora – 385
Joaquim Manuel Carvalho Amado – 386
Joaquim Manuel Pereira Vaz – 362
Joel Gonçalves Araújo – 368
Jorge Nuno Pires Sampaio – 387
José António Neves de Oliveira – 364
José António Soares Lopes – 388
José Augusto Rodrigues Simões – 389
José Carlos de Carvalho Telo de Morais – 340
José Eduardo Rodrigues da Costa Lobo – 359
José Geraldes Freire (UC) – 424
José Manuel de Sousa Vieira – 390
José Manuel Moreira Cardoso da Costa (UC) – 418
José Manuel Viseu Fernandes – 419
José Paulo Vasques Costa – 420
Leopoldo de Morais da Cunha Matos – 391
Luís Manuel Ferreira de Brito – 392
Luís Nogueira Pinheiro – 393
Manuel António Garcia Braga da Cruz – 394
Manuel Augusto Rodrigues (UC) – 421
Manuela Carvalhão Mendes de Teixeira Santos – 395
Marcelino dos Santos Ferreira – 422
Maria de Melo Lemos e Alvelos Ferreira de Figueiredo Viana da Cunha Matos – 396
Maria do Céu da Silva Mendes Coelho – 397
Maria Isabel Garcia Braga da Cruz – 398
Maria João Buzano Vieira – 423
Maria Margarida Lopes de Miranda (UC) – 399
Maria Teresa Marques Salgado Lameira – 400
Maria Teresa Ribeiro Baptista de Almeida – 401
Mariana Isabel Ralha de Vasconcelos – 402
Mário Jorge Salgueiro Amado – 403
Miguel Soares de Albergaria D’Aguiar – 431
Milton Pedro Dias Pacheco – 369
Nair de Nazaré Castro Soares (UC) – 432
Nuno Filipe Martins Fachada Fileno – 425
Paulo Sérgio Margarido Ferreira (UC) – 404
Pedro Carlos Lopes de Miranda – 405
Pedro Manuel de Matos Sequeira Alcoforado – 426
Ramiro Braz Monteiro – 361
Rúben André Abreu Fonseca – 427
Saul António Gomes (UC) – 406
Teresa Filomena Travassos Cortez da Cunha Matos – 407
Tiago Afonso Lopes de Miranda – 408
Vitor Gabriel de Castro Soares Morgado – 433
Vítor Manuel dos Matos Lobo (UC) – 428